martes, 9 de septiembre de 2014

CLASIFICACIONES GENERALES TRAIL SERIES CANTABRIA 6/7

* CLASIFICACION GENERAL MASCULINA TRAIL SERIES CANTABRIA 6/7

CLASIFICACION GENERAL MASCULINA
Total Puntos General Masculina
Total Puntos con 1 descarte
CxM
Puntos Medios por CxM
Pto. GeneralNombre Completo
1SANTIAGO RODRIGUEZ MARCOS428428585,60
2COLLADO GARCIA EDUARDO384384576,80
3SUAREZ FERNANDEZ ANTONIO352352570,40
4QUESADA ORTEGA PEDRO JOSE347322657,83
5CARBALLO ALVAREZ JULIAN296296474,00
6ORTIZ GOMEZ MIGUEL ANGEL266248644,33
7DIAZ PANDO DIEGO259259464,75
8CANAL DIAZ IGNACIO233233546,60
9VELARDE AIZCORBE JOSU216216543,20
10LAVIN REVUELTA AURELIO213213542,60

Clasificación General Masculina Completa: AQUI

* CLASIFICACION GENERAL FEMENINA TRAIL SERIES CANTABRIA 6/7

CLASIFICACION GENERAL FEMENINA
Total Puntos General Femenina
Total Puntos con 1 descarte
CxM
Puntos Medios por CxM
Pto. GeneralNombre Completo
1SANCHEZ CABEZAS GABRIELA476476595,20
2FERNANDEZ RAMOS BEATRIZ456401676,00
3FERNANDEZ PINTOR EVA442396673,67
4ALONSO ONTAVILLA SHEILA326326565,20
5GARCIA DE LOS SALMONES AZARA3003003100,00
6POO FERNANDEZ MARIA JOSE294294558,80
7REAL GUTIERREZ ELVIRA290290472,50
8HIGUERA RUIZ ENCARNA273250645,50
9ARGUMOSA SAINZ RAQUEL226202637,67
10REVUELTA PEÑA NATI218218543,60

Clasificación General Femenina Completa: AQUI