lunes, 29 de junio de 2015

Clasificaciones Trail Series Cantabria 4/8

1) General Absoluta Masculina
PTOEQUIPOTrail Villa de CartesTrail Ecoparque TrasmieraTrail Zugor ComillasTrail Monte BrazoTotal general
1ORTIZ GOMEZ MIGUEL ANGEL111115101111438
2WHITE DAVID143125143411
3QUESADA ORTEGA PEDRO JOSE12510480101410
4RINA BLAZQUEZ RUBEN9915011118378
5ZABALLA GOMEZ RAFAEL891018391364
6COLLADO ZUBIZARRETA JOSE LUIS79898799354
7COBO ACEBO JAVIER111104131346
8ORCAJO EZQUERRA SERGIO80796383305
9GONZALEZ FUENTES ALBERTO74766585300
10AMAS TEJA REINALDO61667693296
11LAVIN REVUELTA AURELIO1259179295
12MORAL ABASCAL ISMAEL81775678292
13SALAS CANALES EDUARDO67107115289
14HERRERO DE LA HERRAN JESUS ANGEL919797285
15SAEZ GIL PEDRO LUIS66874975277

Resto clasificaciones masculinas ampliadas: AQUI

2) Clasificación General Femenina
PTOEQUIPOTrail Villa de CartesTrail Ecoparque TrasmieraTrail Zugor ComillasTrail Monte BrazoTotal general
1GOMEZ FERNANDEZ MARIA JESUS137137150125549
2ALONSO CASTIÑEIRA IZARO125107137137506
3FERNANDEZ PINTOR EVA143150150443
4REVUELTA PEÑA NATI10497125101427
5GONZALEZ RIVAS VERONICA91104111107413
6YURREBASO OLABARRIETA IZASKUN125143143411
7TRASPUESTO ABASCAL VIRGINIA8995104104392
8SANCHO SAYALERO MIKAELA74919799361
9RUSSELL SUAREZ VIOLETA93131131355
10DIEZ GARCIA YOLANDA81857097333
11HERNANDEZ CALVO ANA83786887316
12HIGUERA RUIZ ENCARNA99101115315
13FERNANDEZ RAMOS BEATRIZ115143258
14CORRALES PARDO ANDREA859971255
15ALONSO ONTAVILLA SHEILA111131242
Resto clasificaciones femeninas ampliadas: AQUI