jueves, 5 de marzo de 2015

Clasificaciones Generales Trail Series Cantabria 2/8

Despúes de celebrarse dos de las ocho carreras por montaña de las Trail Series Cantabria, Trail Villa de Cartes Uno.es y Trail Ecoparque de Trasmiera GP de Isla, las clasificaciones generales individuales quedan de la siguiente manera:











  • GENERAL MASCULINA (completa: AQUI)

PTOEQUIPOTrail Villa de CartesTrail Ecoparque TrasmieraTotal general
1RINA BLAZQUEZ RUBEN99150249
2QUESADA ORTEGA PEDRO JOSE125104229
3ORTIZ GOMEZ MIGUEL ANGEL111115226
4ZABALLA GOMEZ RAFAEL89101190
5HERRERO DE LA HERRAN JESUS ANGEL9197188
6SALAS CANALES EDUARDO67107174
7COLLADO ZUBIZARRETA JOSE LUIS7989168
8RODRIGUEZ RODRIGUEZ CARLOS7391164
9GONZALEZ COBO DAVID8380163
10ORCAJO EZQUERRA SERGIO8079159
  • GENERAL FEMENINA (completa: AQUI)
PTOEQUIPOTrail Villa de CartesTrail Ecoparque TrasmieraTotal general
1FERNANDEZ PINTOR EVA143150293
2GOMEZ FERNANDEZ MARIA JESUS137137274
3FERNANDEZ RAMOS BEATRIZ115143258
4ALONSO ONTAVILLA SHEILA111131242
5ALONSO CASTIÑEIRA IZARO125107232
6CARBAJO GARCIA LEIRE107115222
7REVUELTA PEÑA NATI10497201
8HIGUERA RUIZ ENCARNA99101200
9GONZALEZ RIVAS VERONICA91104195
10CORRALES PARDO ANDREA8599184